Skip to content

Страница:Каталог arrow Каталог arrow Услугиarrow Рекламные услуги, полиграфия
Бизнес-справочник предприятий UAFIRM
Поиск Добавить

Полиграфия «Росток»

ул. Васильковская, 30
03022 Киев
Киевская
О компании: Качественные буклеты предлагает вам полиграфия Росток. Это удачный выбор для рекламы вашего бизнеса, ведь это почти брошюра и практически листовка. Небольшая стоимость и скорость изготовления порадуют вас.Ламинация, УФ-лакировка, фигурная высечка смогут придать неповторимый вид буклетам с вашей информацией.

Свит Аутдор Медиа

Оболонская набережная 7, корпус 1, оф. 1
04210 Киев
Киевская обл
О компании: Компания “Свит Аутдор Медиа” – оператор наружной рекламы, работающий на рынке Украины с 2006 года. Мы специализируемся на размещении крупноформатной и нестандартной наружной рекламы. На сегодняшний день компания “Свит Аутдор Медиа” является одним из лидеров крупноформатной рекламы города Киева, в адресную программу которой входит порядка 100 эксклюзивных крупноформатных рекламных объектов.

РА Idea

Швабська 68, ІІ-пов,203каб
88000 Ужгород
Закарпаття
О компании: Рекламне Агенство -Реклама в м.Ужгород(білборди, сітілайти, рекламні бокси та ін.) -Оперативний Цифровий друк -Широкоформатний друк -Офсетний друк -Виготовлення зовнішньої реклами -Послуги дизайну

Рекламное агентство "Liryck Print"

ул. Тарасовская, 33 Киев
О компании: Рекламное агентство "Liryck Print" - изготовление и монтаж наружной рекламы.

Мебельград Маркетплейс

Новосамарская 1, Магазин «Дом мебели» (2 этаж)
49000 Днепр
Сайт: Сайт
О компании: Мебельград — уникальный мебельный каталог (маркетплейс) Украины. Наш многолетний опыт наравне с досконально изученными тонкостями мебельного бизнеса, позволил нам создать первый специализированный интернет супермаркет мебели.

ТР-Студио

просп. Космонавта Комарова, 1, Киев
Сайт: Сайт
О компании: Дизайн и производство полиграфии, рекламно-сувенирная продукция, проведение ивентов: рекламных и промо-акций, корпоративов, конференций. Изготовление рекламных конструкций.

Рекламне агентство GRAIN

Городоцька Львів
Сайт: Сайт
О компании: Команда креативних фахівців, котра є основою рекламного агентства «Grain», готова реалізувати ефективний маркетинговий проект для вашого бізнесу від «А» до «Я». Наші спеціалісти на професійному рівні виконають розробку, виготовлення й розміщення яскравої та унікальної реклами, здатної привернути увагу потенційних клієнтів і підвищити рейтинг вашого бренду.

Типография "Хамелеон К"

Саперно-Слободская, 22
03028 Киев
Сайт: Сайт
О компании: Оперативная полиграфия. Цифровая, офсетная и широкоформатная печать. Печать наклеек, визиток, буклетов, листовок и другой полиграфической продукции.

Пакотек

В.Великого 18, офис 700
79053 Львов
Сайт: Сайт
О компании: В компании «ПАКОТЕК» Вы можете заказать печать на футболках, кепках, свитшотах, зонтах, рюкзаках, фартуках, халатах, бейсболках, банданах. Данной услугой пользуются не только коммерческие организации, которым нужна одежда для сотрудников с логотипом фирмы, но и люди, желающие приобрести стильный и оригинальный одежду.

Video Vision

Kasiyana 2/1
03191 Kiev
Сайт: Сайт
О компании: Компания Video Vision создает видео для бизнеса и не компаний которые хотят выйти на новый уровень.
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 [Следующая] > [Последняя] >>
UaFirm.com RSS Feed

Краткие новости бизнес-справочника

З літа 2022 року додавання у каталог ВИКЛЮЧНО ПЛАТНЕ після LIKE нашої сторінки на FACEBOOK і надсилання повідомлення у Facebook з екаунту, від якого проставлений LIKE.

Коли ми отримуємо повідомлення і бачимо Ваш LIKE - ми надсилаємо Вам рахунок. Після отримання коштів - Ваш запис активується з посиланням на сайт. Якщо з будь-якої причини (налаштування приватності чи лайк від іншого екаунту) ми не бачимо лайк - запис не активується.

ВАРТІСТЬ ВНЕСЕННЯ В КАТАЛОГ - 450 грн за 5 років. Рахунок виставляється без ПДВ

Іншої можливості додавання у даний каталог НЕМА.

***

Увага термін публікації карток - 5 років

Через 5 років - картка АВТОМАТИЧНО знімається з публікації на сайті

Для відновлення або зміни даних у картці - звертайтесь через контакти на Facebook

УВАГА: це МОДЕРОВАНИЙ ВРУЧНУ каталог підприємств, інформація в полях повинна чітко ВІДПОВІДАТИ їх назвам.

Звертаємо увагу, що при знятті "Like" - картка компанії видаляється безповоротно. Якщо Ваші лайки закриті налаштуваннями приватності у Facebook - ми його НЕ ПОБАЧИМО і не активуємо посилання на сайт. Робіть лайк із відкритого профілю.

У бізнес-довіднику UA Firm інформацію про себе можуть розміщувати підприємства, фірми та підприємці, діяльність яких здійснюється в Україні.

Іноземні компанії можуть додавати інформацію до каталогу, якщо в Україні розміщено їхнє представництво. При цьому мають бути вказані українські реквізити.

Для додавання інформації про Ваше підприємство необхідно натиснути на посилання "Добавить" та заповнити запропоновану форму.

Модерація анкет, надсилання рахунків і публікація проводиться приблизно ОДИН раз в місяць

Адміністрація сайту залишає за собою право відмовити у публікації інформації без пояснення причин.