Skip to content

Страница:Каталог arrow Каталог arrow Товары и производствоarrow Металлургия, заводы
Бизнес-справочник предприятий UAFIRM
Поиск Добавить

ООО ТПК "Саприко групп"

ул. Цимлянская 27
69083 Запорожье
Запорожская область
О компании: ООО ТПК "Саприко групп" Завод по изготовлению металлоконструкций предлагает следующее услуги: - Плазменная резка металла до 75мм с помощью воздушно - плазменной струи на координатном станке с ЧПУ Преимущества плазменной резки металла нашей компанией: Размер рабочей поверхности стола ЧПУ – 2000 х 6000 мм; Обработка металлов, толщиной 1 – 75 мм; Два станка плазменной резки, ускоряющие сроки выполнения заказов; Высокая скорость порезки; Цена плазменной резки значительно ниже лазерной и на порядок ниже гидроабразивной резки; Возможность плазменной порезки деталей по эскизам, бумажным чертежам, образцам готовых изделий; Плазменная резка собственного металлического проката или давальческого сырья Обработка черного металла, а также алюминия, нержавеющей стали, латуни, меди алюминиевых сплавов и другого цветного металлопроката; Резка не только листового, но и трубного, сортового металлопроката, резка отверстий в уголках, трубах, швеллерах по чертежам Заказчика. - Производство металлоконструкции в Запорожье по чертежам, проектам и эскизам заказчика.. - Возможность вальцовки швеллера, уголка 25х25 – 75х75, профильных труб 20х20 – 80х100, листового металла, толщиной до 20 мм; - Наша компания оказывает услуги заводской сварки черных и цветных металлов различных толщин в среде защитных газов на заводе металлоконструкций в Запорожье, а также монтажную сварку на выезде по всей территории Украины. - Гибка металла с ЧПУ. Листогиб с ЧПУ. Изготовление гнутых профилей, уголка, швеллера, коробов гнутые профили нестандартной конструкции; короба из листовой стали; различные желоба, прямоугольные бункеры шкафы, ящики, боксы, стеллажи, тару металлическую кабельросты, лотки кабельные.

Вторчермет

пр.Московский 281
61000 Харьков
Харьковская
Сайт: Сайт
О компании: Вторчермет занимается заготовкой и переработкой лома черных и цветных металлолов, вывозом металлолома по Харьковской области. Реализация б/у металлопроката.Деловой лом.Демонтаж металлоконструкций.
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 [Следующая] > [Последняя] >>
UaFirm.com RSS Feed

Краткие новости бизнес-справочника

З літа 2022 року додавання у каталог ВИКЛЮЧНО ПЛАТНЕ після LIKE нашої сторінки на FACEBOOK і надсилання повідомлення у Facebook з екаунту, від якого проставлений LIKE.

Коли ми отримуємо повідомлення і бачимо Ваш LIKE - ми надсилаємо Вам рахунок. Після отримання коштів - Ваш запис активується з посиланням на сайт. Якщо з будь-якої причини (налаштування приватності чи лайк від іншого екаунту) ми не бачимо лайк - запис не активується.

ВАРТІСТЬ ВНЕСЕННЯ В КАТАЛОГ - 450 грн за 5 років. Рахунок виставляється без ПДВ

Іншої можливості додавання у даний каталог НЕМА.

***

Увага термін публікації карток - 5 років

Через 5 років - картка АВТОМАТИЧНО знімається з публікації на сайті

Для відновлення або зміни даних у картці - звертайтесь через контакти на Facebook

УВАГА: це МОДЕРОВАНИЙ ВРУЧНУ каталог підприємств, інформація в полях повинна чітко ВІДПОВІДАТИ їх назвам.

Звертаємо увагу, що при знятті "Like" - картка компанії видаляється безповоротно. Якщо Ваші лайки закриті налаштуваннями приватності у Facebook - ми його НЕ ПОБАЧИМО і не активуємо посилання на сайт. Робіть лайк із відкритого профілю.

У бізнес-довіднику UA Firm інформацію про себе можуть розміщувати підприємства, фірми та підприємці, діяльність яких здійснюється в Україні.

Іноземні компанії можуть додавати інформацію до каталогу, якщо в Україні розміщено їхнє представництво. При цьому мають бути вказані українські реквізити.

Для додавання інформації про Ваше підприємство необхідно натиснути на посилання "Добавить" та заповнити запропоновану форму.

Модерація анкет, надсилання рахунків і публікація проводиться приблизно ОДИН раз в місяць

Адміністрація сайту залишає за собою право відмовити у публікації інформації без пояснення причин.